Пятница, 19.04.2024, 17:26

На этой странице размещаются документы о проведенных проверках со стороны различных органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, предписаний и актов о выявленных нарушениях а так же отчеты об исполнении таких актов и предписаний.

Для удобства пользователей пакеты документов, относящиеся к одной проверке, собраны в один архивный файл, в имени которого указан орган Госконтроля, номер документа - основания и год проведения проверки.

Плановая выездная проверка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №18 Белоглинского района" Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 2013 год.

Внеплановая выездная проверка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №18 Белоглинского района" Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 2013 год.

Плановая выездная проверка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №18 Белоглинского района" Министерством образования и науки Краснодарского края 2014 год.

Плановая документарная/выездная проверка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №18 Белоглинского района" Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю 2014 год.