Среда, 01.05.2024, 23:00
Главная » 2015 » Август » 19 » административное совещание при заведующей об усилении контроля.
административное совещание при заведующей об усилении контроля.

1. Усилить контроль за утренним приемом детей Назначены ответственные (воспитактели, ст. мед. сестра)

2. Завхозу Зобановой Г.В. усилить контроль за посступающими продуктами питания (категорически запрещено принимать продукты без сопроводительных документов)

3. Ст. мед. сестре Козловской И.М. усилить контроль по проверке участков детского сада и прилегающей к нему территории на предмет ядовитых расстений и грибов с отметкой в журнале. Акт обследования территории представить в 3 дневный срок)

4. Воспитателям осмотреть участок д/с на предмет безопасного пребывания воспитанников, выход детей за пределы д/с только после предварительного обследования места куда будут выходить воспитанники.

4. Повару Фабричных Л.Н. соблюдать технологию приготовления продуктов, строго соблюдать правила и нормы САН ПИН.

5. Детей в д/с после отсутствия  принимать только со справкой с ФАП о том, что ребенок здоров и д/с посещать может. а так же проводить индивидуальные беседы с родителями Одежда ребенка в теплое время года", "Питание ребенка",

Просмотров: 260 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0