Вторник, 07.05.2024, 21:28
Главная » 2020 » Май » 3 » 75 ЛЕТ ПОБЕДЕ.
75 ЛЕТ ПОБЕДЕ.

Информация.

Уважаемые посетители нашего сайта.

С 01 мая по 09 мая мы с Вами можем принять участие в проекте посвящённое дню Победы. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в период самоизоляции все мероприятия будут проходить и размещается на площадке нашего сайта ДОУ и Instagram https://www.instagram.com/p/B_0iSPIAhip/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

1. Акция «Бессмертный полк (онлайн)».

С 01 по 09 мая. Каждый участник может в память о герое ВОВ выставить пост в соцсетях (аватару) с героем.

1. Акция «Окна Победы».

С 01 по09 мая Красим окно в доме с использованием в оформлении символов Победы"Эта акция позволит объединить всех людей в великий для нас праздник. Мы не сможем все вместе выйти в этот день на улицу чтобы увидеть праздничное оформление. Но празднично украшенные нами окна создадут атмосферу праздника.

1. Акция «Бессмертный полк в каждый дом».

Будет проходить 9 мая. В этот день вспомним каждый своего солдата. "Бессмертный Полк" это возможность почтить память погибших. Стать частью полка в период самоизоляции.(Сделать фото своей семьи вместе с портретом своего ветерана или запишите свой рассказ о герое на видео).

1. Акция «Флаг России в каждый дом».

Это патриотическая акция. Такая акция проводится впервые. В ней предлагается поучаствовать всем по мере возможности.

1. Акция «День Победы на всех языках».

В рамках этой акции каждый Россиянин 09 мая может исполнить песню День Победы.

Спеть дома  http://Pobeda-2020.ru

1. Акция «Наследники Победы»

Участниками станут наши дети и правнуки героев. Дети могут спеть песню о ВОВ или прочесть стихотворение о Подвиге солдат войны.

1. Акция письмо ветерану стартовала у нас ещё в феврале. Дети разновозрастной группы написали письма Ветеранам В О В. Огорчает то,что в феврале этого года ушёл из жизни последний участник ВОВ. Но письма детей ветеранам были вручения волонтёром с просьбой передать их по адресату.
  2. Акция «Георгиевская ленточка».

Ежегодно эта акция стартует в преддверии Дня Победы. И в этом году несмотря на самоизоляцию каждый маленький житель может принять участие в флэшмоб приуроченной к юбилею Великой Победы. Георгиевская ленточка это символ силы, символ связи поколений. Эта акция будет проходить с 04 по 09 мая. Обычно Георгиевскую ленточку мы прикалывает на одежду, но в этом году эта акция пройдёт у нас дистанционно.

1. Акция «Фонарики Победы».

Пройдёт 9 мая в 22:00.

Просим Вас в это время подойти к окну и зажечь свечи или включить фонарики. В память о Великой Победе.

Уважаемые посетители нашего сайта. Просим Вас активно принимать участие во всех перечисленных мероприятиях. А также Вы можете призвать своих друзей знакомых и родственников .Присоединяйтесь к нашему проекту день Победы,чтобы великий день Победы, остался в памяти на ВЕКА.

Просмотров: 164 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0