Воскресенье, 05.05.2024, 20:19
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Начало учебного года
Начало учебного года

Ура! Вот и наступил первый день осени- начало учебного года. Наши педагоги основательно подготовились к воспитательно- образовательному процессу на 2016-2017 учебный год. Разработаны рабочие программы, составлены перспективные планы, утверждена ООП ДОУ. Особенность воспитательно- образовательного процесса в нашем дошкольном учреждении в том, что, у нас 1 разновозрастная группа для детей от 1,5 до 7 лет,  при составлении сетки НОД и режимных моментов мы учли возрастные  особенности наших воспитанников  также соблюдали выполнение норм и правил САН ПИН, Большое внимание уделено и безопасности воспитанников . Заключен договор с г. Тихорецком "Пластуны" частным охранным предприятием и теперь в нашей организации с 1 сентября дежурит профессиональный охранник. Подключен и находится в исправном состоянии "Стрелец-монитор" с выводом на пульт 01.

За участие в смотре конкурсе по благоустройству территории "в номинации "Лучшее озеленение территории мы награждены грамотой УО.

Поздравляем всех с началом учебного года. Желаем творческих успехов, добра.понимания.

Просмотров: 232 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0