Вторник, 07.05.2024, 17:41
Главная » 2018 » Январь » 31 » Овеяна славой родная Кубань
Овеяна славой родная Кубань

"Овеяна славой Родная Кубань"  так называется месячник  оборонно-массовой и военно патриотической работы. В нашем учреждении составлен план мероприятий, назначены ответственные лица. 25 января наши воспитанники приняли участие в митинге посвященном освобождению Белоглинского района от фашистских захватчиков. Дети возложили цветы к мемориалу погибшим станичникам. Принимал участие в митинге и ветеран Великой Отечественной войны . Дети сфотографировались с ним. Вечером воспитанники нарисовали рисунки "Вечный огонь". Рисунки детей разместили в фойе детского сада. Полным ходом идет подготовка к смотру строя и песни-19 февраля. Дети разучивают ходьбу строевым шагом,перестроение из колонны в колонну, строевую песню.

Месячник оборонно-массовой и патриотической работы продолжается.

Просмотров: 219 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0