Суббота, 11.05.2024, 21:35
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » По итогам проведения муниципального фестиваля театрализованной русской сказки.
По итогам проведения муниципального фестиваля театрализованной русской сказки.

16 октября 2019 года наши дети приняли участие в муниципальном фестивале театрализованной русской сказки и стали  лауреатами фестиваля по итогам конкурса.

В конкурсе принимали участие 12 дошкольных учреждений Белоглинского района..

На конкурс была подготовлена русская сказка "Кот, петух и лиса" распределены роли, изготовлены атрибуты и пошиты костюмы. Бочарова Саша играла роль Лисы,  Костарная Лиза -исполнила роль Петушка, а Костарная Саша играла роль  Кота.

Активное участие в подготовке к  театрализованному фестивалю приняли участие родители. Администрация детского сада выражает благодарность семье Бочаровой Ольге.Николаевне. и Василию.Михайловичу., семье Костарных Александру Викторовичу .. и  .Екатерине Александровне., семье Костарных Татьяне Геннадьевне .и Алексею .Викторовичу. за   активное участие  в жизни детского сада и привитие детям духовно-нравственных ценностей..

Просмотров: 171 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0