Пятница, 03.05.2024, 02:09
Главная » 2013 » Май » 28 » подготовка к проведению праздника "Дня защиты детей"
подготовка к проведению праздника "Дня защиты детей"
Издан приказ по учреждению. Утвержден план мероприятий проведения праздника. Важное значение для ребенка имеет психо эмоциональный настрой. Проводится индивидуальная  работа воспитателей с родителя и детьми. Родительский комитет приобретет детям для проведения конкурса рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце" - цветные мелки. Дети будут поощрены вкусными, сочными яблоками. Пройдет спортивное мероприятие совместно с родителями (игры, соревнования, эстафеты).
Музыкально развлекательная игра для детей "Звездный час" исполнение песен под караоке, чтение стихов о лете, загадывание загадок. Игра для ребят под названием "СМС от лета"закрепит и расширит знания детей о сезонных изменениях в природе.
Также детям будет показан мультфильм "Про мамонтенка" - о доброте, дружбе и большой любви к самому близкому и дорогому человеку - своей Маме.
Воспитанники старшей разновозрастной группы покажут малышам кукольный спектакль "Репка". Наши воспитанники с нетерпением ждут праздника.
Просмотров: 246 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0