Суббота, 27.04.2024, 22:18
Главная » 2017 » Январь » 25 » Участие в митинге "Освобождение Белоглинского района от фашистских захватчиков
Участие в митинге "Освобождение Белоглинского района от фашистских захватчиков

Сегодня 25 января 2017 года наши дети приняли участие в митинге Освобождения Белоглинского района от фашистских захватчиков. Возложили цветы к памятнику погибшим станичникам в Великой Отечественной войне.  Великая Отечественная война 1941-1945 г. - это подвиг наших отцов, дедов,  матерей и бабушек, многие из которых продолжают жить рядом с нами, это подвиг, без которого не было бы ни нас ни России.  Поэтому в нашем учреждению  большое внимание уделяется патриотическому воспитанию Патриотизм это чувство любви к Родине,, ощущение себя ее неотъемлемой частью. Эти сложные чувства возникают еще в детском возрасте, когда закладываются основы ценностного отношения к окружающему миру.

Просмотров: 224 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0