Суббота, 11.05.2024, 21:09
Главная » 2020 » Январь » 23 » Живи в веках ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!.
Живи в веках ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!.
Сегодня воспитанники нашего детского сада посетили библиотеку Дома Культуры в ст. Новолокинской где прошло тематическое занятие на тему "Живи в веках ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. Библиотекарь Королева И.Н. провела беседу, рассказала о детских книгах на военную тему.Дети с интересом рассматривали художественную литературу, вспоминали своих прадедушек. Рассматривали семейные фотографии времен войны. Дети исполнили песню военных лет " Последний бой".С этой песней наши воспитанники будут выступать на фестивале "Песни ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" в с. Белая Глина в феврале месяце.В течение всего года будет проводиться работа направленная на патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в ознаменование 75 - летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
Просмотров: 174 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0