Пятница, 10.05.2024, 23:19
Главная » 2013 » Апрель » 16
15 апреля в детском саду благоустраивали территорию. Посеяны цветы, приведена в порядок альпийская горка. Обновлены таблички фитоогорода  Высажены  лекарственные растения. Дети вмести с воспитателями принимали участие в посадке огорода. Высажена рассада помидор, капусты, болгарского перца. Посеяны семена огурцов, моркови, кукурузы, тыквы, кабачков, семена  подсолнечника. В дневниках наблюдения дети занесли отметку о дне высадки растений. Воспитатели провели беседу о том, что семена посадили во влажную почву, что благоприятствует росту растений. Работы по благоустройству территории в детском саду продолжаются. Планируется родительский субботник по покраске игрового оборудования на участке, озеленение участка для малышей низкорослыми цветами. (бархатцы, пионы, дубки).
Просмотров: 265 | Добавил: ds18_admin | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)