Пятница, 10.05.2024, 09:08
Главная » 2013 » Июль » 22
В пятницу 19.07.2013г в детском саду прошел детский спортивно-познавательный праздник под названием "Эти ушастые животные". Вместе с детьми в эстафетах принимали участие и их родители. Познавательная программа расширила представления детей о фауне нашей планеты. В соревнованиях команд дети показали свою силу, ловкость, быстроту и спортивный азарт.  Родители радовались за успехи своих малышей. Спортивно-познавательный праздник подарил гостям и ребятам отличное летнее настроение  и незабываемые впечатления.
Просмотров: 277 | Добавил: ds18_admin | Дата: 22.07.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 255 | Добавил: ds18_admin | Дата: 22.07.2013 | Комментарии (0)