Пятница, 10.05.2024, 21:20
Главная » 2013 » Октябрь » 30
В конце октября педагоги нашего детского сада начали подготовку детей к празднованию "Дня матери". Утвержден план проведения мероприятий. Дети совместно с педагогами разучивают стихи, песни, танцы к праздничному концерту который состоится 29.11.2013г под названием "Нашим любимым мамам". К Дню матери педагоги оформят стенд "Улыбки наших мам" Пройдет конкурс детских рисунков "Моя мама самая красивая",  обновится информация в родительском уголке  "Стихи и песни о самой дорогой маме". Воспитатели планируют в календарных планах беседы с детьми, чтение художественной литературы, просматривание мультфильмов на заданную тему. Привлекая детей к проведению  праздника в детях воспитываются  любовь, благодарность,  доброта, забота о самом близком человеке - маме.
Просмотров: 300 | Добавил: ds18_admin | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 282 | Добавил: ds18_admin | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)