Понедельник, 06.05.2024, 18:41
Главная » 2014 » Сентябрь » 12
12.09.2014г в нашем детском саду состоялось административное совещание при заведующей на тему "Оздоровительная работа в ДОУ". Выступили 1. Зав д/с с докладом "О важном и приоритетном направлении в оздоровлении детей", остановилась на новых здоровьесберегающих технологиях ДОУ. 2. Старшая мед. сестра Козловская И.М. отметила важность выполнения норм и правил САН ПИН, создания санитарно-гигиенических условий. 3. Воспитатель разновозрастной группы Степанова Татьяна Александровна отметила - что проводимая работа в нашем детском саду приносит положительные результаты. Беседы с родителями, информационные стенды, профилактика и закаливание детей, спортивные мероприятия и досуги на свежем воздухе. Оздоровительная направленность в работе нашего детского сада способствует решению следующих задач -сохранение и укрепление здоровья детей: - формированию потребности в двигательной активности - профилактика простудных заболеваний -развитие эмоциональной сферы Решение административного совещания Прод ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: ds18_admin | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)