Вторник, 07.05.2024, 18:46
Главная » 2014 » Октябрь » 16
Особое место в воспитании любви к малой Родине принадлежит экскурсиям. На экскурсии дети получают знания. Постигая новое дети начинают активно общаться между собой и со взрослыми.На этой неделе наши дети побывали на экскурсии в осеннем парке. Красота увядающей природы порадовала детей.Шуршащая под ногами листва, золотые листочки на деревьях,перелетные птицы и ощущение осенней прохлады напомнили детям о приближающейся осени. В парке дети с удовольствием играми в народные игры "Золотые ворота", "Достань платок", отгадывали загадки. Дети старшего возраста рассказывали стихотворения про осень. В детский сад с экскурсии принесли красивый букет из осенних листьев,семена каштанов и ягоды кустарника "шиповник". Вечером с воспитателем дети нарисовали рисунки "Осенний парк". Выставка детских работ теперь украшает фойе нашего детского сада.
Просмотров: 233 | Добавил: ds18_admin | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (0)