Вторник, 07.05.2024, 01:23
Главная » 2016 » Январь » 26
Вчера 25 января в нашей станице прошел Митинг посвященном Дню освобождения Белоглинского района от фашистских захватчиков Наряду со станичниками в митинге принимали участие и наши воспитанники и их родители.Были возложены цветы к памятнику павших станичников. Нравственно патриотическое воспитание одно из важных направлений в воспитании наших детей. Формирование патриотических чувств и представлений о героизме, воспитание любви и уважения к защитникам Родины. Воспитателем Степановой Т.А. и воспитателем Сергиенко Н.А. проводилась предварительная работа по формированию у детей гражданской позиции, патриотических чувств , любви к Малой и большой Родине. Воспитанники познакомились с фронтовыми буднями людей старшего поколения.(прабабушки и прадедушки ) Показ фотографий из семейных альбомов, рассказ Родителя Ананьевой А.Н. о выживании станичницы Ипатовой Анны Сергеевны в военные годы.Работа по патриотическому воспитанию детей в нашем ДОУ проводится целенаправленно, последовательно и система ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: ds18_admin | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)