Четверг, 02.05.2024, 04:28
Главная » 2016 » Июнь » 10

6 июня в день Рождения А.С. Пушкина у нас проходила викторина по сказкам А.С. Пушкина.Дети отвечали на вопросы, отгадывали по картинке знакомые произведения, В заключении викторины рисовали рисунки по любимым сказкам А.С. Пушкина. Фойе детского сада украшено рисунками детей ( Сказка о Золотом петушке, Сказка о Рыбаке и рыбке, Сказка о Царе Салтане и о семи богатырях). Так в нашем детском саду интересно и с пользой для детей проходят летние мероприятия.

Просмотров: 323 | Добавил: ds18_admin | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 253 | Добавил: ds18_admin | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)