Воскресенье, 05.05.2024, 13:51
Главная » 2017 » Март » 17

16 марта 2017 года в нашем д/с проходил ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ  Выступила заведующая о работе детского сада по нравственно - патриотическому воспитанию детей.  Отметила важность темы для воспитания подрастающего поколения.  С Воспитатель  Степановой Т.А.  представила отчет по результатам работы над долгосрочным проектом "Живая память России" . Презентация проекта охватила все аспекты деятельности : (Экскурсии, походы, возложение цветов к мемориалу, беседы, чтение художественной литературы, знакомство с иллюстрациями и альбомами техники времен войны, встреча с ветераном,и т.д.) Решение педагогического совета:

Продолжать 1 Продолжать.повышать педагогическое мастерство педагогов . .

2.   Активнее привлекать к работе родителей воспитанников  создание альбома памяти станичников участвующих в ВОВ. "МЫ ПОМНИМ - МЫ ГОРДИМСЯ."

... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: ds18_admin | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)