Вторник, 07.05.2024, 22:50
Главная » 2017 » Июнь » 16

Лето не только пора отдыха. В летнее время повышается ответственность за жизнь и здоровье детей. Игры в песке, изобилие поспевающих фруктов и ягод ( при несоблюдении определенных правил),могут вызвать проблемы связанные с кишечной инфекцией. С отчетом  о профилактике ОКИ выступила ст. медсестра Козловская И.М.

Ознакомила с планом мероприятий (индивидуальные беседы, информационные стенды, контроль санитарного состояния пищеблока и территории учреждения, соблюдение температурного режима).Все сотрудники учреждения прошли медицинскую комиссию и имеют допуск к работе. В учреждении соблюдается питьевой режим. Для мытья рук установлен переносной умывальник на игровой площадке.

Составлен договор о обработке территории д/с от клещей.

Коллектив детского сада надеется на то, что, повышенные меры безопасности позволят избежать заболеваемости детей  К.И.

Просмотров: 220 | Добавил: ds18_admin | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Составлен договор о обработке территории д/с от клещей.

Просмотров: 210 | Добавил: ds18_admin | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)