Вторник, 07.05.2024, 13:13
Главная » 2018 » Март » 05

3 марта 2018 года наш коллектив и воспитанники детского сада принимали участие в фестивале "Казачья женская душа- России гордость и краса!", Мероприятие проходило в Доме культуры станицы. Празднично был накрыт Казачий стол. Дети пели песни " Ой вставала я ранёшенько  умывалась я белешенько" и " Семечки". В конкурсах принимала участие родительница Литвинова Светлана Николаевна.. "Дефеле с коромыслом", "Посидим трошки  и  погутарим немножко", "Танец Казачки", " "Презенация приготовленного казачьего блюда" и "Казачий танец" достойно представила наша конкурсантка.. От лица коллектива детского сада, родительского комитета, администрации д/с и воспитанников мы выражаем слова благодарности Светлане Николаевне Литвиновой.

В конце фестиваля глава Успенского сельского поселения Ю.А. Щербакова вручила грамоту нашему детскому саду .за участие в 1 межрегиональном фестивале "Казачья же ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: ds18_admin | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)