Вторник, 30.04.2024, 01:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 11 » ИНФОРМАЦИЯ ДЕНЬ РОССИИ.
15:44
ИНФОРМАЦИЯ ДЕНЬ РОССИИ.

Патриотическое воспитание это результат систематической, последовательной, целенаправленной воспитательной работы воздействия на ребенка начиная с раннего дошкольного детства. В нашем детском саду традиционно на кануне празднования ДНЯ РОССИИ проходят мероприятия приуроченные к празднику. В этом году всязи со сложившейся эпидемиологической обстановкой все мероприятия проходили дистанционно. Вся информация о приуроченных мероприятиях к праздничному дню выкладывалась в социальной сети инстаграмм.. В подготовке к празднику принял 21 ребенок (100%)  а также родители воспитанников..Мероприятия проходили с 1 по 12 июня. Наш детский сад присоединился в всероссийскому флешмобу "Окна РОССИИ", Участники акции дети, педагоги, родители воспитанников украсили окна в домах рисунками и картинками посвященными дню РОССИИ. Флэшмою "Сердечная благодарность", "Испеки пирог и скажи спасибо" Воспитанники детского сада поздравили РОССИЮ и всех граждан сердечками в цветах триколора. Фото размещено в сети интернет.. Был проведен  конкурс рисунков "Мы это РОССИЯ. Наши традиции" По итогам конкурса эта семья победила в номинации "Семейное творчество". Реки и горы, поля и леса- все это необъятная Россия.

Флешмоб - "Мой флаг- моя гордость" Рисунок триколор на щеке и рассказ о Российском флаге- чем он дорог?. (см. инстаграмм-видео)..

Флешмоб - "Флаги россии"

  12 июня также в сети интернет будут размещены наши видео

- Окна РОССИИ:

- Скажи спасибо и сердечную благодарность:

-Мы будущее России

- Мой флаг - моя гордость"

- Флаги России

-Стихи детей о РОССИИ

  12 июня ДЕНЬ РОССИИ. Сегодня этот праздник приобретает все больше патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей РОДИНЫ.

  Коллектив нашего детского сада, наши воспитанники и их родители поздравляют с наступающим праздником - ДНЕМ РОССИИ. Также размещенную информацию о наших мероприятиях вы можете просмотреть в социальной сети инстаграмм..

Просмотров: 176 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0