Суббота, 11.05.2024, 08:58
Главная » 2020 » Июнь » 11

Патриотическое воспитание это результат систематической, последовательной, целенаправленной воспитательной работы воздействия на ребенка начиная с раннего дошкольного детства. В нашем детском саду традиционно на кануне празднования ДНЯ РОССИИ проходят мероприятия приуроченные к празднику. В этом году всязи со сложившейся эпидемиологической обстановкой все мероприятия проходили дистанционно. Вся информация о приуроченных мероприятиях к праздничному дню выкладывалась в социальной сети инстаграмм.. В подготовке к празднику принял 21 ребенок (100%)  а также родители воспитанников..Мероприятия проходили с 1 по 12 июня. Наш детский сад присоединился в всероссийскому флешмобу "Окна РОССИИ", Участники акции дети, педагоги, родители воспитанников украсили окна в домах рисунками и картинками посвященными дню РОССИИ. Флэшмою "Сердечная благодарность", "Испеки пирог и скажи спасибо" Воспитанники детского сада поздравили РОССИЮ и всех граждан сердечками в цвета ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ds18_admin | Дата: 11.06.2020