Четверг, 02.05.2024, 01:45
Главная » 2015 » Июнь » 11 » летний оздоровительный период в ДОУ
летний оздоровительный период в ДОУ

с 01 июня 2015 года детский сад приступил к реализации плана летней оздоровительной работы (принято на педагогическом совете 29.05.2015 и утверждено заведующей МБДОУ 29.05.2015г приказ № 102)

Главной задачей поставленной перед коллективом д.с по прежнему остаётся охрана жизни и здоровья воспитанников. Проведен инструктаж с сотрудниками "Охрана жизни и здоровья воспитанников", составлен Акт обследования комиссии на предмет безопасности нахождения воспитанников в д.с. С родителями проводятся беседы и консультации. "Безопасное пребывание ребенка в летний период". Увеличено время пребывания детей на свежем воздухе. В рацион питания включены дополнительно овощи, соки, фрукты. Повышена ответственность ст. мед. сестры, завхоза, повара за качественный прием продукции, правильную технологию приготовления пищи. Ст. мед. сестрой проведен инструктаж с сотрудниками "САН ПИН в дошкольных учреждениях.Надеемся на то, что лето для детей в нашем д.с пройдет весело и  увлекательно, Воспитатели включают в план работы много подвижных игр, много развлечений, (походы, экскурсии, наблюдения, экспериментальная деятельность)

Просмотров: 341 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0