Понедельник, 29.04.2024, 22:07
Главная » 2020 » Июнь » 23 » О проведении мероприятий приуроченных к Дню памяти и скорби.
О проведении мероприятий приуроченных к Дню памяти и скорби.

Память о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов живет в сознании поколений как самое длительное испытание. Целые поколения выросли с тех пор.Подвиг воинов, славные традиции по прежнему вдохновляют, делают каждого из нас причастным к знаменательным датам в истории России. Мероприятия приуроченные к Дню памяти и скорби 22 июня проходили в нашем детском саду. В связи со сложившейся эпедиомеологической обстановкой все мероприятия проходили в  форате онлайн в сети Интернет.. 22 июня приняли участие в акции "Свеча памяти онлайн"  , В 12.15. наши воспитанники ,  их родители   а также педагоги нашего детского сада  приняли участие во  Всероссийской акции "Минута молчания", От администрации детского сада были возложены цветы к мемориалу Памяти погибшим станичникам. Проведена  акция "Красная гвоздика".

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы который будет проходить  24 июня 2020г. Б  педагогами нашего дошкольного учреждения  запланированы следующие  мероприятия:: флешмоб -"Голубь мира", акция " Песни и стихи ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ", "Я рисую мелом". Все мероприятия планируется провести в формате онлайн.

Просмотров: 182 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0