Вторник, 07.05.2024, 23:05
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » О запланированных мероприятиях к Дню народного единства
О запланированных мероприятиях к Дню народного единства
В период с 27.10 2014г по 04.11.2014г в нашем детском саду будет проводиться планомерная работа по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников в честь празднования Дня народного единства. В связи с этим в д/с будут проведены следующие мероприятия: -беседы, рассматривание иллюстраций и фото об истории праздника, о народах проживающих в России. -игры путешествия "Путешествие по карте России", "По родным просторам" -на прогулке - подвижные игры народов России - познавательная викторина "Я живу в России" - непосредственно образовательная деятельность (рисование, аппликация) "Я люблю свою Родину", "Флаг нашей страны" -развлечение "Я, ты, он, она - вместе дружная семья"
Просмотров: 288 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0