Понедельник, 29.04.2024, 22:23
Главная » 2020 » Июнь » 25 » Отчет о проведенных мероприятиях, в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы.

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы наши педагоги  провели онлайн флэшмоб "Голубь мира", В акции приняли участие как педагоги ДОУ так и воспитанники и родители (законные представители воспитанников. Также прошла акция "Песни и стихи"  ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ. В ней приняли участие Костарная Лиза, Костарная Саша, Бочарова Саша, Лапшов Семен. ( дети пели песни и читали  стихи военных лет).

Акция "Я рисую мелом" . Дети рисовали мелками на асфальте, карандашами и красками "Мир на планете". Фотографии  о проведении мероприятий  размещены в социальной сети Инстаграмм.

Без уважения к истории своего Отечества нельзя воспитать у детей чувство собственного достоинства и верности традициям..Проводимая работа по патриотическому воспитанию с детьми дошкольного возраста позволяет нашим педагогам систематизировать знания детей, стимулирует развитие творческих  и познавательных способностей, коммуникативных навыков.

Просмотров: 157 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0