Пятница, 26.04.2024, 20:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 8 » Социальная кампания "Без вас не получится". Правила дорожного движения и правила перевозки детей
14:48
Социальная кампания "Без вас не получится". Правила дорожного движения и правила перевозки детей

В Краснодарском крае стартовала социальная кампания "Без вас не получится!". Цель - довести взрослому населению о необходимости и важности соблюдения Правил дорожного движения. Все знают, что взрослые являются примером для подрастающего поколения, дети "под копирку" повторяют все действия родителей, бабушек,дедушек и посторонних людей, поэтому, в борьбе за детскую безопасность на дороге важно самим взрослым соблюдать дорожные правила.

Переход через проезжую часть дороги,правильная перевозка детей в салоне автомобиля,безопасное поведение около дороги и многие другие - те важнейшие направления,нарушения которых ведёт к дорожно - транспортным происшествиям и на которые необходимо взрослым обращать всё своё внимание.

"Гуляния" пешеходов по дорогам при наличии тротуаров, передвижения юных велосипедистов до 14 - летнего возраста по дорогам, управления мототранспортом подростками, не имеющим водительское удостоверение - взрослым под силу не допустить,для этого необходимо лишь контролировать своего ребёнка,чаще разговаривать с ним и больше уделять внимание этому направлению.

Название кампании"Без вас не получится!" больше лозунг,призывающий нас,взрослых,не смотря на многочисленные ежедневные проблемы и заботы,не быть равнодушными к поведению нашых детей и соблюдать Правила дорожного движения,осознавая,что мы и есть тот самый пример для подражания.

Просмотров: 190 | Добавил: ds18_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: