Пятница, 03.05.2024, 18:02
Главная » 2019 » Май » 08

В Краснодарском крае стартовала социальная кампания "Без вас не получится!". Цель - довести взрослому населению о необходимости и важности соблюдения Правил дорожного движения. Все знают, что взрослые являются примером для подрастающего поколения, дети "под копирку" повторяют все действия родителей, бабушек,дедушек и посторонних людей, поэтому, в борьбе за детскую безопасность на дороге важно самим взрослым соблюдать дорожные правила.

Переход через проезжую часть дороги,правильная перевозка детей в салоне автомобиля,безопасное поведение около дороги и многие другие - те важнейшие направления,нарушения которых ведёт к дорожно - транспортным происшествиям и на которые необходимо взрослым обращать всё своё внимание.

"Гуляния" пешеходов по дорогам при наличии тротуаров, передвижения юных велосипедистов до 14 - летнего возраста по дорогам, управления мототранспортом подростками, не имеющим водительское удостоверение - взрослым под силу не доп ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: ds18_admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)