Понедельник, 29.04.2024, 15:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29
В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями (понижение температуры воздуха , усилением ветра) в детском саду прошло совешание. Отчет старшей медицинской сестры о мерах предупреждения и профилактики ОРЗ, размещение информации на информационных стендах, включение бактерицидных ламп.
Отчёт завхоза об усилении  контроля за температурным режимом в помещении (ответственная за контроль системы отопления в д/с). Ведется журнал контроля температурного режима помещений ДОУ. Меры безопасного подхода к ДОУ (посыпка дорожек песком, своевременная уборка снега на участках детского сада)
Отчёт педагогов разновозрастных групп (старшая разновозрастная группа с 5 до 7 лет, младшая разновозрастная группа) Воспитатели проводят беседы с родителями на тему: одежда ребенка в холодный период года, ведут наблюдение за детьми в случае подозрения на заболевание ребенк изолируется в мед.блок под наблюдение ст. мед. сестры. Ежедневная фитотерапия: чесночные бусы, лук. Младшие воспитател ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: ds18_admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)