Суббота, 04.05.2024, 15:02
Главная » 2014 » Февраль » 06
4 февраля 2013 года с старшей разновозрастной группе детского сада в процессе образовательной деятельности по познавательному развитию воспитателем Степановой Татьяной Александровной проведено "Увлекательное путешествие в страну правил пожарной безопасности". Воспитатель продолжала знакомить  детей с профессией пожарного. Учила детей быть осторожными с огнем, уважительно относиться к профессии пожарного.
 За процессом НОД наблюдал инспектор ОНД Белоглинского района Новиков Александр Викторович.
Принимал активное участи в викторине. Наградил детей "медалями" за правильные ответы. Воспитанники ДОУ  в знак благодарности  за нелегкий труд  вручили испектору пожнадзора  рисунки, сфотографировались с ним. Такие  совместные встречи с сотрудниками МЧС  помогают расширять кругозор детей, развивают внимание. творческие способности, помогают формировать и закреплять первоначальные знания о правилах пожарной безопасности.
Далее инспектор пожнадзора ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: ds18_admin | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (1)