Суббота, 04.05.2024, 15:00
Главная » 2014 » Февраль » 25
Подготовка к этому дню началась заранее. Педагоги провели работу с родителями. Оформили фото стенды "Мой папа  - солдат". Провели беседы с детьми. "Рода войск в которых проходил службу мой папа". Дети рисовали рисунки на тему. "Если я буду солдат то буду служить?". (пограничником, десантником, моряком, ракетчиком). Рисунки детей выставлены в фойе детского сада. Также дети подготовили своим любимым папам подарки - "Ракеты" (поделка из бумаги". 22. февраля прошел праздник где дети пели песни, читали стихи. Мальчики подготовили танец  моряков - "Яблочко". Теме патриотического воспитания  уделяется особое внимание. Воспитателями разработан перспективный план. В календарных планах отмечается работа на заданную тему. Работа в этом направлении ведется систематически, целенаправленно и последователь.
Просмотров: 259 | Добавил: ds18_admin | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)