Воскресенье, 05.05.2024, 13:53
Главная » 2017 » Декабрь » 01

Я, никогда не думала, что буду работать в детском саду. По окончании учебы в школе, выбрала профессию фельдшера. Но, по случайности, мне предложили годичные курсы медсестер в детском саду, окончив курсы, я уже не раздумывая после практики поступила в Ленинградское педагогическое училище. Свою профессию я люблю и с удовольствием прихожу на работу, где меня ждут дети и чувствую что они отвечают мне взаимностью. И даже понимая, что много разных и нужных профессий есть на земле, я думаю, что нет благодарней нежней и честней профессии ВОСПИТАТЕЛЬ.

Почему я выбрала эту профессию?Любовь и тяга к детям у меня была с детства. Я сейчас понимаю, что воспитатель- это педагог, психолог, доктор, потому что дети ходят чтобы их всегда ждали в детском саду, любили, понимали- хотят чувствовать себя уверенными и защищенными. Твердо верю в силу воспитания, которая складывается из очень простых компонентов: любви к детям, силы личного примера, справедливости.

Воспитатель -это скуль ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: ds18_admin | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Эссе воспитателя

Просмотров: 222 | Добавил: ds18_admin | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)