Понедельник, 13.05.2024, 04:59
Главная » 2020 » Июль » 20

Уважаемые родители!.

Предупреждение детского травматизма -одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье  детей отвечают взрослые. И в первую очередь именно родители.должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения и умения предвидеть последствия опасных ситуаций.

Главное что должны помнить родители - ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра. Защитить себя и своих детей от многих проблем , можно при условии постоянной заботы о безопасности.

Многие меры по обеспечению безопасности могут показаться элементарными, однако с ребенком дошкольного возраста необходимо разбирать и обсуждать на первый взгляд кажущиеся очень простыми правила поведения.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: ds18_admin | Дата: 20.07.2020